« ResultadosLiga ARC

XXI. KEPA DEUN ARRANTZALEEN KOFRADIA IKURRINA

11 Julio 2020, 19:15

Clasificación

  1. SAN PEDRO
    20:09,98 · 12 puntos
  2. PEDREÑA
    20:10,18 · 11 puntos
  3. GETARIA
    20:12,74 · 10 puntos
  4. DEUSTO
    20:16,36 · 9 puntos
  5. ARKOTE
    20:17,86 · 8 puntos
  6. SAN JUAN
    20:24,48 · 7 puntos
  7. ORIO
    20:29,28 · 6 puntos
  8. CAMARGO
    20:30,44 · 5 puntos
  9. DONOSTIARRA AMENABAR
    20:33,66 · 4 puntos
  10. ZUMAIA
    20:37,46 · 3 puntos
  11. GETXO
    20:39,02 · 2 puntos
  12. ASTILLERO
    20:46,06 · 1 puntos

Tanda 1

Tanda 2

Comentarios (11)

Celda211 (Hace 2 meses)

Mañana cómo va a ser exactamente lo de estar cada equipo encerrado en su habitáculo hasta la hora de saltar al agua? Los remeros van a tener que estar hora y media en el mismo sitio? No se puede ir a tomar café por ejemplo?

+(12) · -(4) · Denunciar

Benetan (Hace 2 meses)

Como cambia el cuento, cuantas bajas de remeros y cambios de plantilla, me encanta, hay que volver hacer la porra, veo bastante igualdad esperemos que se transmita en el agua, venga ya solo quedan 2 días.

Aurrera mutil, si habéis entrenado y llenado la mochila en casa estos meses las cosas salen, no existe la suerte solo trabajo y constancia. Que envidia cabro...

+(9) · -(5) · Denunciar

Aitor (Hace 2 meses)

1. San Pedro

2. Pedreña

3. San Juan

4. Getaria

5. Deusto

6. Arkote

7. Donostiarra

8. Camargo

9. Orio

10. Astillero

11. Zumaia

12. Getxo

+(14) · -(13) · Denunciar

Pedreña (Hace 2 meses)

A ver Aitor que dirás si vamos a ganar paseandonos jajajajajajajaja

+(13) · -(15) · Denunciar

Porra seria (Hace 2 meses)

1. San Pedro

2. Pedreña

3. Arkote

4. Donostiarra

5. San Juan

6. Getaria

7. Deusto

8. Orio B

9. Zumaia

10. Getxo

11. Camargo

12. Astillero

+(9) · -(11) · Denunciar

Estropadak (Hace 2 meses)

1- San Juan

2- Getaria

3 - San Pedro

4- Pedreña

5- Deusto

6- Donostiarra B

7- Arkote

8- Zumaia

9- Astillero

10- Orio B

11- Camargo

12- Texto

Mi opinión que gane el mejor

+(8) · -(13) · Denunciar

Roberest (Hace 2 meses)

Pedreña

San Juan

San Pedro

Deusto

Gexto

Camargo

Guetaria

Astillero

Arkote

Donostiarra

Orio B

Zumaia

+(16) · -(12) · Denunciar

Gorka (Hace 2 meses)

1. San Pedro

2. San Juan

3. Getaria

4. Deusto

5. Arkote

6. Donostiarra

7. Camargo

8. Orio

9. Astillero

10. Zumaia

11. Getxo

12. Pedreña

+(15) · -(13) · Denunciar

Jill (Hace 2 meses)

Tandas de liga:

Primera tanda;

-camargo

-astillero

-getxo

-zumaia

Segunda tanda;

-san Juan

-deusto

-orio b

-donostiarra b

Tanda honor;

-san Pedro

-pedreña

-getaria

-arkote

Mucha suerte mañana a todas las tripulaciones

+(6) · -(7) · Denunciar

Benetan (Hace 2 meses)

Pedreña

San Pedro

Arkote

Deusto

San Juan

Getaria

Orio b

Donosti b

Getxo

Zumaia

Astillero

Camargo

Camargo

Astillero

+(10) · -(9) · Denunciar

. (Hace 2 meses)

1- San Pedro

2- Pedreña

3- Arkote

4- Donostiarra

5- Getaria

6- Getxo

7- San Juan

8- Deusto

9- Orio

10- Zumaia

11- Camargo

12- Astillero

+(18) · -(11) · Denunciar

« Resultados